Nr. 5001

Limit: 700 EUR

Zoom

CHANEL
Rucksack, Samt, gestepptes Rautenmotiv, vergoldetes CC-Logo, 2 größenverstellbare Kettentrageriemen, innen schwarzes Lammleder mit goldfarbenem Chanel Schriftzug und Seriennummer, gestepptes CC Logo am Boden, mit Chanel Carte D‘Authenticité, H: 19 cm, B: 17 cm, T: 7 cm, neuw. Zust.
English description
rucksack, velvet, diamond stitching, gilded CC-logo, 2 size-adjustable chain carrying straps, inside black lamb's leather with gold-colored Chanel logo and serial number, quilted CC logo at the bottom, with Chanel Carte D‘Authenticité, height: 19 cm, width: 17 cm, depth: 7 cm, condition: as good as new
Ergebnis: 1100.00 EUR

Nr. 5002

Limit: 330 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Boulogne Monogram Multicolor Canvas, schwarz, größenverstellbarer naturbelassener Rindsleder-Trageriemen, 1 Außenfach, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Seitentaschen, goldfarbene Beschläge, goldfarbener Nietenbesatz, Date-Code unleserlich, H: 30 cm, B: 30 cm, minim. Gebrauchsspuren an den Beschlägen, sonst sehr guter Zust.
English description
handbag, model: Boulogne Monogram Multicolor Canvas, black, size adjustable untreated cowskin carrying strap, 1 exterior pocket, 1 pocket with zipper, 2 side pockets, gold colored fittings, gold-colored rivets, Date-Code is illegible, height: 30 cm, width: 30 cm, metal fittings with minimally traces of usage, otherwise very good condition
Ergebnis: 330.00 EUR

Nr. 5003

Limit: 60 EUR

Zoom

MCM
Handtasche, schwarz, MCM Monogramm, 1 Außentasche mit goldfarbenem Reißverschluss, mittige MCM-Plakette, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, größenverstellbarer Schultertrageriemen, H: 17 cm, B: 23 cm, T: 8 cm, guter Zust.
English description
handbag, black, MCM monogram, 1 outside pocket with gold-colored zipper, centered MCM-badge, 1 pocket, 1 side pocket with zipper, size adjustable shoulder strap, height: 17 cm, width: 23 cm, depth: 8 cm, good condition
Ergebnis: 90.00 EUR

Nr. 5004

Limit: 30 EUR

Zoom

LONGCHAMP
Handtasche, schwarzes Rindsleder, Longchamp Logo mittig, 1 Fülltasche, schwarzer Innenstoff mit Longchamp Monogramm, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, größenverstellbarer Schultertrageriemen, goldfarbene Beschläge, H: 22 cm, B: 25 cm, T: 9 cm, mit Orig.-Staubbeutel, guter Zust.
English description
handbag, black cowskin, Longchamp logo in the middle, 1 pocket, black inside fabric with Longchamp monogram, 2 side pockets, 1x with zipper, size adjustable shoulder strap, gold colored fittings, height: 22 cm, width: 25 cm, depth: 9 cm, with original dust bag, good condition
Ergebnis: 80.00 EUR

Nr. 5005

Limit: 30 EUR

Zoom

Handtasche, Alligator, schwarzes Lackleder, goldfarbene Beschläge, Drehverschluss, Schultertrageriemen, schwarzes Kalbsleder innen, IRV Plakette, H: 22 cm, B: 24 cm, T: 5 cm, neuw. Zust.
English description
handbag, alligator, black patent leather, gold colored fittings,  rotary lock, shoulder strap, black calf leather inside, IRV badge, height: 22 cm, width: 24 cm, depth: 5 cm, condition: as good as new
Ergebnis: 90.00 EUR

Nr. 5006

Limit: 60 EUR

Zoom

MCM
Shopper, schwarz, MCM Monogramm, 1 Außentasche, goldfarbene MCM Plakette mittig, 2 Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, H: 25 cm, B: 37 cm, T: 14 cm, guter Zust., dazu MCM Schlüsseltasche, 11 cm, 1 Manikür-Set, H: 6 cm, B: 3 cm, mit Spiegel, goldfarbener Pinzette, Nagelschere, Nagelfeile, 1 Karten-Portemonnaie, MCM Kosmetiktasche, B: 10 cm, sehr guter Zust.
English description
shopper bag, black, MCM monogram, 1 outside pocket, gold colored MCM badge in the middle, 2 shoulder straps, 1 pocket, 1 side pocket with zipper, height: 25 cm, width: 37 cm, depth: 14 cm, good condition, with MCM key bag, 11 cm, 1 manicure kit, height: 6 cm, width: 3 cm, with mirror, gold-colored pincers, nail scissors, nail file, 1 cards wallet, MCM make-up bag, width: 10 cm, very good condition
Ergebnis: 200.00 EUR

Nr. 5007

Limit: 45 EUR

Zoom

GERARD DAREL
Handtasche, Rindsleder, Modell: 24 H, goldfarben, 2 Schultertrageriemen, Magnet-Verschluss, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, H: 24 cm, B: 40 cm, T: 17 cm, mit Orig.-Staubbeutel, neuw. Zust.
English description
handbag, cowskin, model: 24 H, gold colored, 2 shoulder straps, magnetic closure, beige inside fabric, 1 pocket, 1 side pocket with zipper, height: 24 cm, width: 40 cm, depth: 17 cm, with original dust bag, condition: as good as new
Preis im Freiverkauf: 55.17 EUR

Nr. 5008

Limit: 80 EUR

Zoom

BURBERRY
Handtasche, Check-Muster, rund, 2 Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, silberfarbene Beschläge, B: 29 cm, Durchm: 14 cm, neuw. Zust.
English description
handbag, check pattern, circular, 2 shoulder straps, 1 pocket, silver colored fittings, width: 29 cm, with a diameter of : 14 cm, condition: as good as new
Ergebnis: 120.00 EUR

Nr. 5009

Limit: 120 EUR

Zoom

BURBERRY
Handtasche, Check-Muster mit Herzen, mit bordeauxroten Lackleder-Einsätzen, 4 Füße, 2 Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, beiger Innenstoff, 3 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Burberry Herz-Anhänger, H: 18 cm, B: 26 cm, T: 15 cm, neuw. Zust.
English description
handbag, check pattern with hearts, with wine-red patent leather inserts, 4 feet, 2 carrying handles, 1 pocket with zipper, beige inside fabric, 3 side pockets, 1x with zipper, Burberry heart pendant, height: 18 cm, width: 26 cm, depth: 15 cm, condition: as good as new
Ergebnis: 140.00 EUR

Nr. 5010

Limit: 90 EUR

Zoom

FURLA
Handtasche, orangefarbenes Leder, mit silberfarbenen Beschlägen, 2 Tragehenkel, Furla Prägung auf der Frontseite, Furla-Anhänger, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, schwarzer Innenstoff mit Furla Monogramm, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, 4 Füße, H: 30 cm, B: 41 cm, T: 14,5 cm, mit Orig.-Staubbeutel
English description
handbag, orange leather, with silver-colored metal fittings, 2 carrying handles, Furla stamping on the front side, Furla pendant, 1 pocket with magnetic clasp, black inside fabric with Furla monogram, 2 side pockets, 1x with zipper, 4 feet, height: 30 cm, width: 41 cm, depth: 14.5 cm, with original dust bag
Preis im Freiverkauf: 110.35 EUR

Nr. 5011

Limit: 330 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Manhatten GM Monogram Canvas, 2 naturbelassene Rindsleder-Tragehenkel, 2 aufgesetzte Außentaschen mit Schnappverschluss, goldfarbene Beschläge, 1 Ziernaht an der Verschluss-Schnalle lose, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, Date-Code: SP*0*8, H: 24 cm, B: 37 cm, T: 14 cm, starke Gebrauchsspuren am Innenstoff, 1 offene Naht innen, sonst sehr guter Zust.
English description
handbag, model: Manhatten GM Monogram Canvas, 2 untreated cowskin carrying handles, 2 put on outside pockets with snap lock, gold colored fittings, 1 ornamental seam at the clasp is loose, 1 pocket, 1 side pocket, Date-Code: SP*0*8, height: 24 cm, width: 37 cm, depth: 14 cm, inside fabric with strong traces of usage, inside 1 open seam , otherwise very good condition
Ergebnis: 450.00 EUR

Nr. 5012

Limit: 240 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Musette Monogram Canvas, größenverstellbarer naturbelassener Rindsleder-Trageriemen, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, Date-Code unleserlich, H: 34 cm, B: 26 cm, guter Zust.
English description
handbag, model: Musette Monogram Canvas, size adjustable untreated cowskin carrying strap, 1 pocket, 2 side pockets, Date-Code is illegible, height: 34 cm, width: 26 cm, good condition
Ergebnis: 400.00 EUR

Nr. 5013

Limit: 280 EUR

Zoom

GUCCI
Clutch, silberfarbenes Kalbsleder mit verspiegelten Silberbeschlägen, Gucci Aufschrift mittig, Magnet-Verschluss, B: 26 cm, H: 11 cm, sehr guter Zust.
English description
clutch, silver colored calf leather with mirrored silver fittings, Gucci label in the middle, magnetic clasp, width: 26 cm, height: 11 cm, very good condition
Preis im Freiverkauf: 343.31 EUR

Nr. 5014

Limit: 120 EUR

Zoom

MIU MIU
Handtasche, hellgraues Lammleder, silberfarbener Drehverschluss, hellblauer und grauer Strassstein-Besatz, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, Miu Miu Emblem innen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, ausgefallener Schultertrageriemen mit reichh. hellblauen Strasssteinen, H: 11 cm, B: 16 cm, guter Zust.
English description
handbag, light gray lamb's leather, silver-colored rotary lock, with light blue and grey rhinestones, 1 pocket, 1 side pocket, Miu Miu emblem inside, 1 side pocket with zipper, unusual shoulder strap with richly light blue rhinestones, height: 11 cm, width: 16 cm, good condition
Ergebnis: 120.00 EUR

Nr. 5015

Limit: 650 EUR

Zoom

CÉLINE
Handtasche, Modell: Phantom Luggage Vermillion, kirschrotes Kalbsleder, mit ausziehbaren Flügeln, 2 Tragehenkel, Céline Prägung auf der Frontseite, geschwungenes Paspel-Detail, geflochtener Quasten-Reißverschluss, rotes Wildleder-Innenfutter, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 4 Füße, mit Orig.-Staubbeutel, Unterlagen und Rechnung, H: 27 cm, B: 28 cm, T: 24 cm, guter Zust.
English description
handbag, model: Phantom Luggage Vermillion, cherry-red calf leather, with wings that can be pull out, 2 carrying handles, Céline stamping on  the front side, curved piping detail, plaited tassel zipper, inside lining made of red suede leather, 1 pocket with zipper, 1 side pocket with zipper, 4 feet, with original dust bag, documents and invoice, height: 27 cm, width: 28 cm, depth: 24 cm, good condition
Ergebnis: 700.00 EUR

Nr. 5016

Limit: 1,800 EUR

Zoom

HERMÈS
Handtasche, Modell: Birkin Bag 40, braunes Leder, goldfarbene Messing-Beschläge, Schlüsselglocke, 2 Tragehenkel, Hermès-Stempel über Verschluss-Riemen, 25C(B), goldfarbener Hermès Stempel über Dreh-Verschluss, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, H: 30 cm, B: 40 cm, T: 22 cm, 4 goldfarbene Füße, vereinzelte Kratzspuren auf der Frontseite, sonst guter Zust., bitte besichtigen
English description
handbag, model: Birkin Bag 40, brown leather, gold colored brass fittings, key bell, 2 carrying handles, Hermès-stamp over the clasp strap, 25C(B), gold-colored Hermès stamp over the rotary lock, 1 pocket, 2 side pockets, 1x with zipper, height: 30 cm, width: 40 cm, depth: 22 cm, 4 gold colored feet, with a few scratches on the front side, otherwise good condition, please have a look at it
Ergebnis: 3100.00 EUR

Nr. 5017

Limit: 280 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Speedy Monogram Canvas 40, 2 naturbelassene Rindsleder-Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, mit Schloss und Schlüssel, H: 25 cm, B: 40 cm, T: 19 cm, Date-Code: MB*0*1, Henkel mit Patina, sehr guter Zust.
English description
handbag, model: Speedy monogram Canvas 40, 2 untreated cowskin carrying handles, 1 pocket with zipper, with lock and key, height: 25 cm, width: 40 cm, depth: 19 cm, Date-Code: MB*0*1, handles with patina, very good condition
Ergebnis: 280.00 EUR

Nr. 5018

Limit: 280 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Nil Monogram Canvas, 2 Fülltaschen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, mit Orig.-Staubbeutel, größenverstellbarer Schultertrageriemen mit Polsterung, H: 21 cm, B: 27 cm, T: 13 cm, neuw. Zust.
English description
handbag, model: Nil monogram Canvas, 2 pockets, 1 side pocket with zipper, with original dust bag, size adjustable upholstered shoulder strap, height: 21 cm, width: 27 cm, depth: 13 cm, condition: as good as new
Ergebnis: 280.00 EUR

Nr. 5019

Limit: 950 EUR

Zoom

HERMÈS
Handtasche, kirschrotes Leder, Modell: Bolide 35, goldfarbene Beschläge, 2 Tragehenkel, goldfarbene Beschläge, Schlüsselglocke mit 2 Schlüsseln und Schloss, abnehmbarer Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, kirschrotes Ziegenleder, 5 goldfarbene Füße, H: 27 cm, B: 35 cm, T: 14 cm, mit Orig.-Staubbeutel, sehr guter Zust., dazu passender kirschroter Hermès Agenda, H: 15 cm, B: 12 cm, sehr guter Zust.
English description
handbag, cherry-red leather, model: Bolide 35, gold colored fittings, 2 carrying handles, gold colored fittings, key bell with 2 keys and lock, removable shoulder strap, 1 pocket, 1 side pocket, cherry-red kid leather, 5 gold colored feet, height: 27 cm, width: 35 cm, depth: 14 cm, with original dust bag, very good condition, with suitable cherry-red Hermès Agenda, height: 15 cm, width: 12 cm, very good condition
Ergebnis: 950.00 EUR

Nr. 5020

Limit: 150 EUR

Zoom

TOD’S
Handtasche, schwarzes glänzendes Kalbsleder, 2 Schulter-Tragehenkel, goldfarbene Beschläge, Tod’s Gravur auf Beschlag, 4 Füße, schwarzer Innenstoff, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, mit Orig.-Staubbeutel, H: 22 cm, B: 35 cm, T: 12 cm, Reißverschluss etwas schwergängig, sonst sehr guter Zust.
English description
handbag, black bright calf leather, 2 shoulder carrying handles, gold colored fittings, Tod’s engraving on the metal fitting, 4 feet, black inside fabric, 1 pocket, 2 side pockets, 1x with zipper, with original dust bag, height: 22 cm, width: 35 cm, depth: 12 cm, zipper stucks a bit otherwise very good condition
Ergebnis: 200.00 EUR

Nr. 5021

Limit: 70 EUR

Zoom

LONGCHAMP
Handtasche, schwarzes glänzendes Kalbsleder, 2 Tragehenkel, Magnetknopf-Verschluss, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, silberfarbene Beschläge, H: 27 cm, B: 37 cm, T: 10 cm, mit Orig.-Staubbeutel, neuw. Zust.
English description
handbag, black bright calf leather, 2 carrying handle, magnetic closure, 1 pocket, 1 side pocket with zipper, silver colored fittings, height: 27 cm, width: 37 cm, depth: 10 cm, with original dust bag, condition: as good as new
Ergebnis: 170.00 EUR

Nr. 5022

Limit: 10 EUR

Zoom

Handtasche, braunes Leder, goldfarbener Verschluss, H: 6 cm, B: 15 cm, T: 5 cm, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen mit Polsterung
English description
handbag, brown leather, gold-colored clasp, height: 6 cm, width: 15 cm, depth: 5 cm, 1 size adjustable upholstered shoulder strap
Ergebnis: 25.00 EUR

Nr. 5023

Limit: 45 EUR

Zoom

JIL SANDER
Handtasche, Stoff, 2 Tragehenkel, 3 Fülltaschen, Außentaschen mit Magnetknopf-Verschluss, Reißverschluss mittig, H: 22 cm, B: 31 cm, T: 22 cm, mit Orig.-Staubbeutel, neuw. Zust.
English description
handbag, fabric, 2 carrying handles, 3 pockets, outside pockets with magnetic clasp, zipper in the middle, height: 22 cm, width: 31 cm, depth: 22 cm, with original dust bag, condition: as good as new

Nr. 5024

Limit: 70 EUR

Zoom

JIL SANDER
Handtasche, trapezförmig, glattes schwarzes Leder, 2 Tragehenkel, 1 Fülltasche, schwarzer Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, Magnetknopf-Verschluss, H: 40 cm, B: 25 cm, T: 24 cm, mit Orig.-Staubbeutel, neuw. Zust.
English description
handbag, trapezoid, smooth black leather, 2 carrying handles, 1 pocket, black inside fabric, 1 side pocket with zipper, magnetic closure, height: 40 cm, width: 25 cm, depth: 24 cm, with original dust bag, condition: as good as new
Ergebnis: 70.00 EUR

Nr. 5025

Limit: 420 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Batignolles Monogram Canvas, naturbelassene Rindsleder-Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, dunkelbrauner Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, Date-Code: CA*0*9, guter Zust.
English description
handbag, model: Batignolles monogram Canvas, untreated cowskin shoulder strap, 1 pocket, dark brown inside fabric, 1 side pocket with zipper, gold colored fittings, Date-Code: CA*0*9, good condition
Ergebnis: 500.00 EUR

Nr. 5026

Limit: 330 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Reporter Monogram Canvas PM, breiter dunkelbrauner Stoff-Trageriemen, naturbelassene Rindsledereinsätze, goldfarbene Beschläge, 2 Fülltaschen, Date-Code: SP*0*0, 21x28x24 cm, Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
handbag, model: Reporter monogram Canvas PM, broad dark brown fabric carrying strap, untreated cowskin inserts, gold colored fittings, 2 pockets, Date-Code: SP*0*0, 21x28x24 cm, traces of usage, otherwise good condition
Ergebnis: 420.00 EUR

Nr. 5027

Limit: 420 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Berkeley Monogram Damier Azur, 2 größenverstellbare naturbelassene Rindsleder-Tragehenkel, goldfarbene Louis Vuitton Plakette auf der Frontseite, 21x29x17 cm, 4 Füße, goldfarbene Beschläge, 1 Fülltasche, beiger Innenstoff, 2 Seitentaschen, Date-Code: OO*0*7, Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
handbag, model: Berkeley monogram Damier Azur, 2 size-adjustable untreated cowskin carrying handles, gold colored Louis Vuitton badge on the front side, 21x29x17 cm, 4 feet, gold colored fittings, 1 pocket, beige inside fabric, 2 side pockets, Date-Code: OO*0*7, traces of usage, otherwise good condition
Ergebnis: 500.00 EUR

Nr. 5028

Limit: 330 EUR

Zoom

PRADA
Handtasche, Saffiano Leder, pink, 2 Tragehenkel, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, goldfarbene Beschläge, Prada Emblem auf der Frontseite, 4 Füße, Schlüsselglocke, Schloss, 1 Fülltasche, pinkfarbener Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 26x31x13 cm, mit Orig.-Staubbeutel, Gebrauchsspuren innen, sonst guter Zust.
English description
handbag, Saffiano leather, pink, 2 carrying handles, 1 size adjustable shoulder strap, gold colored fittings, Prada emblem on the front side, 4 feet, key bell, lock, 1 pocket, pink-colored inside fabric, 1 side pocket with zipper, 26x31x13 cm, with original dust bag, inside with traces of usage , otherwise good condition
Ergebnis: 600.00 EUR

Nr. 5029

Limit: 180 EUR

Zoom

MCM
Handtasche, schwarzes Nappaleder, goldfarbene Beschläge, goldfarbene Nieten, 2 Kettentrageriemen, 2 Fülltaschen, dunkelbrauner Innenstoff mit MCM Monogramm, 1 Seitenfach mit Reißverschluss, 23x29x3 cm, mit Orig.-Staubbeutel, Gebrauchsspuren innen, sonst guter Zust.
English description
handbag, black nappa leather, gold colored fittings, gold colored rivet, 2 chain carrying strap, 2 pockets, dark brown inside fabric with MCM monogram, 1 side compartment with zipper, 23x29x3 cm, with original dust bag, traces of usage inside, otherwise good condition
Ergebnis: 420.00 EUR

Nr. 5030

Limit: 110 EUR

Zoom

CHANEL
Notizheft, Serie: Cambon ligne quilted, Lammleder, silberfarbene Beschläge, 10,5x14,5x2,5 cm, beige/schwarz, Seriennummer, guter Zust.
English description
notebook, series: Cambon ligne quilted, lamb's leather, silver colored fittings, 10.5x14.5x2.5 cm, beige/black, serial number, good condition
Ergebnis: 200.00 EUR

Nr. 5031

Limit: 140 EUR

Zoom

MCM
Portemonnaie, Serie: Ivana Blum Trifold, Farbe: Hot Pink, 18x9x2 cm, goldfarbene Beschläge, mit Orig.-Staubbeutel, Box, Authenticity Card, 1 Münzgeldfach, 10 Kreditkartenfächer, guter Zust., neuwertig
English description
wallet, series: Ivana Blum Trifold, color:: hot pink, 18x9x2 cm, gold colored fittings, with original dust bag, box, Authenticity Card, 1 coin section, 10 credit card slots, good condition, as good as new
Ergebnis: 240.00 EUR

Nr. 5032

Limit: 420 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Speedy 30 Monogram Multicolor, 2 naturbelassene Rindsleder-Tragehenkel, Schlüsselglocke, goldfarbene Beschläge und Nieten, bordeauxroter Innenstoff, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, 24x30x18 cm, guter Zust.
English description
handbag, model: Speedy 30 monogram multicolor, 2 untreated cowskin carrying handle, key bell, gold colored fittings and rivets, wine-red inside fabric, 1 pocket, 1 side pocket, 24x30x18 cm, good condition
Ergebnis: 500.00 EUR

Nr. 5033

Limit: 120 EUR

Zoom

MCM
Handtasche, Satchel, MCM Monogramm, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, 2 Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, beiger Innenstoff mit MCM Monogramm, 10x19x8 cm, guter Zust.
English description
handbag, satchel, MCM monogram, 1 size adjustable shoulder strap, 2 carrying handles, 1 pocket with zipper, beige inside fabric with MCM monogram, 10x19x8 cm, good condition
Ergebnis: 200.00 EUR

Nr. 5034

Limit: 160 EUR

Zoom

MCM
Handtasche, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, goldfarbene Beschläge, 1 Fülltasche, beiger Innenstoff, 23x12x13 cm, guter Zust.
English description
handbag, 1 size adjustable shoulder strap, gold colored fittings, 1 pocket, beige inside fabric, 23x12x13 cm, good condition
Ergebnis: 200.00 EUR

Nr. 5035

Limit: 420 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Columbine Monogram Damier Ebene, 2 Rindsleder-Trageriemen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, Boden mit zusätzlichem Ledereinsatz, Date-Code: AS*9*6; 41x28x15 cm, guter Zust.
English description
handbag, model: Columbine monogram Damier Ebene, 2 cowskin carrying straps, 1 pocket, 1 side pocket with zipper, bottom with additional leather insert, Date-Code: AS*9*6, 41x28x15 cm, good condition
Ergebnis: 600.00 EUR

Nr. 5036

Limit: 120 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Looping Monogram Canvas, naturbelassener Schulter-Tragehenkel, dunkelbrauner Innenstoff, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, Date-Code: MI*0*2, H: 17 cm, B: 29 cm, T: 8 cm, guter Zust.
English description
handbag, model: Looping monogram Canvas, untreated shoulder carrying handle, dark brown inside fabric, 1 pocket, 1 side pocket with zipper, gold colored fittings, Date-Code: MI*0*2, height: 17 cm, width: 29 cm, depth: 8 cm, good condition
Ergebnis: 220.00 EUR

Nr. 5037

Limit: 70 EUR

Zoom

ESCADA
Portemonnaie, brombeerfarbenes Lackleder, Druckknopf-Verschluss, 1 Münzgeldfach, 8 Kreditkartenfächer, 2 Scheinfächer, H: 11 cm, B: 12 cm, guter Zust.
English description
wallet, blackberry coloerd patent leather, snap fastener, 1 coin section, 8 credit card slots, 2 bank note compartments, height: 11 cm, width: 12 cm, good condition
Preis im Freiverkauf: 85.83 EUR

Nr. 5038

Limit: 35 EUR

Zoom

MAISON MOLLERUS
Portemonnaie, schwarz, 1 Münzgeldfach, 5 Kreditkartenfächer, 2 Scheinfächer, Reißverschluss, H: 10,5 cm, B: 13 cm, Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
wallet, black, 1 coin section, 5 credit card slots, 2 bank note compartments, zipper, height: 10.5 cm, width: 13 cm, traces of usage, otherwise good condition
Preis im Freiverkauf: 42.91 EUR

Nr. 5039

Limit: 80 EUR

Zoom

MAISON MOLLERUS
Handtasche, schwarz, 2 Schultertrageriemen, goldfarbenes Emblem auf der Frontseite, 1 Außenfach, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, H: 26 cm, B: 34 cm, T: 12 cm, Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
handbag, black, 2 shoulder straps, gold colored emblem on the front side, 1 exterior pocket, 1 pocket, 1 side pocket, height: 26 cm, width: 34 cm, depth: 12 cm, traces of usage, otherwise good condition
Ergebnis: 80.00 EUR

Nr. 5040

Limit: 40 EUR

Zoom

HCL
Handtasche, Leder mit mittiger goldfarbener Plakette, 2 goldfarbene Kettentrageriemen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, H: 20 cm, B: 28 cm, guter Zust.
English description
handbag, leather with gold-colored badge in the middle, 2 gold colored chain carrying straps, 1 pocket, 1 side pocket with zipper, height: 20 cm, width: 28 cm, good condition
Preis im Freiverkauf: 49.04 EUR

Nr. 5041

Limit: 140 EUR

Zoom

GUCCI
Handtasche, grün, mittiges Gucci Emblem, mit Echsenleder-Optik Einsatz, 3 Fülltaschen, größenverstellbarer Schultertrageriemen, 33x27 cm, Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
handbag, green,  Gucci emblemin the middle , with an insert in lizard leather look, 3 pockets, size adjustable shoulder strap, 33x27 cm, traces of usage, otherwise good condition
Ergebnis: 140.00 EUR

Nr. 5042

Limit: 50 EUR

Zoom

MOSCHINO
Handtasche, 1 größenverstellbarer Stoff-Trageriemen mit MOSCHINO Letter, M-Anhänger, 1 Fülltasche, H: 19 cm, B: 24 cm, Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
handbag, 1 size adjustable fabric carrying strap with MOSCHINO letters, M-pendant, 1 pocket, height: 19 cm, width: 24 cm, traces of usage, otherwise good condition
Ergebnis: 50.00 EUR

Nr. 5043

Limit: 20 EUR

Zoom

ARMANI JEANS
Handtasche, altrosé, größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, abnehmbarer AJ-Anhänger, 4 Füße, H: 18 cm, B: 20 cm, T: 6 cm, neuw. Zust.
English description
handbag, antique pink, size adjustable shoulder strap, 1 pocket, removable AJ-pendant, 4 feet, height: 18 cm, width: 20 cm, depth: 6 cm, condition: as good as new
Ergebnis: 70.00 EUR

Nr. 5044

Limit: 750 EUR

Zoom

CHANEL
Handtasche, Modell: Reporter, schwarzes Lammleder, gestepptes Rautenmotiv, silberfarbene Messing-Beschläge, Außenfach, B: 39 cm, T: 14 cm, 5 Füße, 2 Schultertrageriemen, pinker Innenstoff, Carte D’Authenticité, mit Rechnung eines bekannten Second Hand Warenhauses, Tragespuren am Innenfutter, an den Ecken außen minim. Abriebstellen
English description
handbag, model: Reporter, black lamb's leather, diamond stitching, silver colored brass fittings, exterior pocket, width: 39 cm, depth: 14 cm, 5 feet, 2 shoulder strap, pink inside fabric, Carte D’Authenticité, with invoice by a well-known second hand store, inside lining with traces of usage, corners outside with minimally worn places
Preis im Freiverkauf: 919.58 EUR

Nr. 5045

Limit: 650 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Hundetragetasche 50 Monogram Canvas, naturbelassene Rindsleder-Tragehenkel, goldfarbene Beschläge, umlaufender Doppelreißverschluss, luftdurchlässiges Mesh-Gewebe mit abrollbarem Überschlag, Handgepäck-Größe, 50x43x23 cm, Date-Code: SL*9*8, Tragespuren, guter Zust.
English description
dog carrier bag 50 monogram canvas, untreated cowskin carrying handle, gold colored fittings, all round two-way zipper, air-permeable mesh fabric with roll up flap, handluggage size, 50x43x23 cm, Date-Code: SL*9*8, traces of usage, good condition
Preis im Freiverkauf: 796.97 EUR

Nr. 5046

Limit: 80 EUR

Zoom

MCM
Beutel, cognacfarben, schwarze Reptilienleder-Optik, MCM Monogramm, goldfarbene Beschläge, goldfarbene MCM Plakette auf der Frontseite, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Außenfach mit Reißverschluss, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, cognacfarbener Innenstoff, H: 16 cm, B: 16 cm, T: 11 cm, neuw. Zust.
English description
bag, cognac-colored, black reptile leather look, MCM monogram, gold colored fittings, gold colored MCM badge on the front side, 1 size adjustable shoulder strap, 1 exterior pocket with zipper, 1 pocket, 2 side pockets, cognac-colored inside fabric, height: 16 cm, width: 16 cm, depth: 11 cm, condition: as good as new
Ergebnis: 360.00 EUR

Nr. 5047

Limit: 80 EUR

Zoom

MCM
Handtasche, schwarz, MCM Monogramm, silberfarbene Beschläge, silberfarbene MCM Plakette auf der Frontseite, 2 Tragehenkel, 5 Füße, 1 Außenfach mit Magnetverschluss, schwarzer Innenstoff, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, H: 17 cm, B: 27 cm, T: 15 cm, neuw. Zust.
English description
handbag, black, MCM monogram, silver colored fittings, silver colored MCM badge on the front side, 2 carrying handles, 5 feet, 1 exterior pocket with magnetic clasp, black inside fabric, 1 pocket, 3 side pockets, 1x with zipper, height: 17 cm, width: 27 cm, depth: 15 cm, condition: as good as new
Ergebnis: 200.00 EUR

Nr. 5048

Limit: 120 EUR

Zoom

MCM
Handtasche, schwarz, MCM Monogramm, silberfarbene Beschläge, MCM Plakette auf der Frontseite, 2 Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, H: 26 cm, B: 43 cm, T: 14 cm, kl. Flecken innen, sonst sehr guter Zust.
English description
handbag, black, MCM monogram, silver colored fittings, MCM badge on the front side, 2 shoulder straps, 1 pocket, 2 side pockets, height: 26 cm, width: 43 cm, depth: 14 cm, small spots inside, otherwise very good condition
Ergebnis: 200.00 EUR

Nr. 5049

Limit: 550 EUR

Zoom

CHANEL
Handtasche, Timeless Shopper, weißes Lammleder, mit CC auf Frontseite, 2 Kunststoff-Ketten-Trageriemen, 2 Magnetknöpfe, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen mit Reißverschluss, B: 38 cm, H: 26 cm, T: 15 cm, starke Gebrauchsspuren
English description
handbag, Timeless shopper bag, white lamb's leather, with CC on the front side, 2 plastic-chains-carrying strap, 2 magnetic closures, 1 pocket, 2 side pockets with zipper, width: 38 cm, height: 26 cm, depth: 15 cm, strong traces of usage
Preis im Freiverkauf: 674.36 EUR

Nr. 5050

Limit: 40 EUR

Zoom

MCM
Tasche, schwarz, MCM Monogramm, 1 Trageriemen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, H: 11 cm, B: 19 cm, neuw. Zust.
English description
bag, black, MCM monogram, 1 carrying strap, 1 pocket with zipper, height: 11 cm, width: 19 cm, condition: as good as new
Ergebnis: 80.00 EUR

Nr. 5051

Limit: 120 EUR

Zoom

MCM
Handtasche, cognacfarben, MCM Monogramm, Leder-Einsatz in Reptilien-Optik, goldfarbene Beschläge, goldfarbene MCM Plakette auf der Frontseite, 2 Schultertragehenkel, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, Haken-Verschluss, H: 27 cm, B: 30 cm, T: 15 cm, neuw. Zust.
English description
handbag, cognac-colored, MCM monogram, leather- insert in reptile look, gold colored fittings, gold colored MCM badge on the front side, 2 shoulder carrier straps, 1 pocket, 2 side pockets, hook-clasp, height: 27 cm, width: 30 cm, depth: 15 cm, condition: as good as new
Ergebnis: 390.00 EUR

Nr. 5052

Limit: 120 EUR

Zoom

MCM
Handtasche, beiges Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, goldfarbene MCM Plakette auf der Frontseite, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schultertrageriemen, brauner Innenstoff mit MCM Monogramm, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen, H: 24 cm, B: 32 cm, T: 10 cm, sehr guter Zust.
English description
handbag, beige calf leather, gold colored fittings, gold colored MCM badge on the front side, 1 removable size adjustable shoulder strap, brown inside fabric with MCM monogram, 1 pocket, 3 side pockets, height: 24 cm, width: 32 cm, depth: 10 cm, very good condition
Ergebnis: 270.00 EUR

Nr. 5053

Limit: 260 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Tulum Monogram Canvas, naturbelassener Rindsleder-Tragehenkel, Frontseite mit Außentasche und LV-Drehverschluss, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, dunkelbrauner Innenstoff, 1 Seitentasche, Date-Code: VI*0*6, B: 30 cm, H: 23 cm, T: 10 cm, mit Orig.-Staubbeutel, mit Patina, guter Zust.
English description
handbag, model: Tulum monogram canvas, untreated cowskin carrying handle, front side with outside pocket and LV-rotary lock, 1 pocket with zipper, dark brown inside fabric, 1 side pocket, Date-Code: VI*0*6, width: 30 cm, height: 23 cm, depth: 10 cm, with original dust bag, with patina, good condition
Ergebnis: 500.00 EUR

Nr. 5054

Limit: 220 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Rucksack, Modell: Montsouris GM Monogram Canvas, naturbelassene Rindsleder-Einsätze, 1 Außenfach, goldfarbene Beschläge, 2 größenverstellbare Stoff-Schultertrageriemen mit Ledereinsatz, 1 Fülltasche mit Lederband zum Verschließen, 1 Seitentasche, Date-Code: BA*9*7, Boden mit Wasserflecken, Patina, H: 35 cm, B: 35 cm, T: 13 cm, getragener guter Zust.
English description
rucksack, model: Montsouris GM Monogram Canvas, untreated cowskin inserts, 1 exterior pocket, gold colored fittings, 2 size-adjustable fabric shoulder straps with leather insert, 1 pocket with leather string for closure, 1 side pocket, Date-Code: BA*9*7, bottom with water stains, patina, height: 35 cm, width: 35 cm, depth: 13 cm, worn good condition
Ergebnis: 650.00 EUR

Nr. 5055

Limit: 240 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Galliera PM Damier Azur, goldfarbene Beschläge, größenverstellbarer Rindsleder-Schultertragehenkel, goldfarbene LV Plakette auf der Frontseite, 4 Füße, Magnetknopf-Verschluss, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, 40x29x11 cm, Date-Code: MI*1*0, Patina, kl. Kratzspuren auf Plakette, sonst sehr guter Zust., mit Orig.-Rechnung und Orig.-Tragetasche
English description
handbag, model: Galliera PM Damier Azur, gold colored fittings, size adjustable cowskin shoulder carrier strap, gold colored LV badge on the front side, 4 feet, magnetic clasp, beige inside fabric, 1 pocket, 2 side pockets, 40x29x11 cm, Date-Code: MI*1*0, patina, small scratches on the badge, otherwise very good condition, with original invoice and original carrier bag
Ergebnis: 600.00 EUR

Nr. 5056

Limit: 80 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Portemonnaie, Modell: Insolite Damier Azur, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, 2 Scheinfächer, 12 Kreditkartenfächer, Druckknopf-Verschluss, 21x10 cm, Date-Code: CA*1*1, neuw. Zust., mit LV-Tragetasche
English description
wallet, model: Insolite Damier Azur, 1 coin section with zipper, 2 bank note compartments, 12 credit card slots, snap fastener, 21x10 cm, Date-code: CA*1*1, condition as good as new , with LV-carrier bag
Ergebnis: 300.00 EUR

Nr. 5057

Limit: 240 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Musette GM Monogram Damier Ebene, 1 größenverstellbarer Schulter-Trageriemen, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, D-Ring, H: 34 cm, B: 26 cm, Date-Code: TH*0*5, mit Orig.-Rechnung, neuw. Zust.
English description
handbag, model: Musette GM monogram Damier Ebene, 1 size adjustable shoulder carrying strap, 1 pocket, 2 side pockets, D-ring, height: 34 cm, width: 26 cm, Date-Code: TH*0*5, with original invoice, condition: as good as new
Ergebnis: 550.00 EUR

Nr. 5058

Limit: 330 EUR

Zoom

GUCCI
Handtasche, Modell: Soho Shoulder Bag, kirschrotes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge, 2 silberfarbene Ketten-Schultertrageriemen mit Leder-Einsatz, gestepptes GG-Logo auf der Frontseite, Leder-Quaste, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, beiger Innenstoff, 2 Seitentaschen, H: 24 cm, B: 35 cm, T: 17 cm, 1 offene Naht an den Leder-Einsätzen der Riemen, sonst neuw. Zust.
English description
handbag, model: Soho Shoulder Bag, cherry-red calf leather, silver colored fittings, 2 silver colored chain shoulder straps with leather insert, quilted yelow gold-logo on the front side, leather tassel, 1 pocket with zipper, beige inside fabric, 2 side pockets, height: 24 cm, width: 35 cm, depth: 17 cm, 1 open seam at the leather inserts of the strap, conditionotherwiseas good as new
Ergebnis: 550.00 EUR

Nr. 5059

Limit: 500 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Koffer, Modell: Super President Monogram Canvas, goldfarbene Beschläge, mit Schloss und Schlüssel, 2 Schnappverschlüsse, naturbelassener Rindsleder-Tragehenkel, Losine Besatz mit Ziernägeln, beiges Leder innen, Seriennummer: 958979, mit Adress-Anhänger, H: 18 cm, B: 44 cm, T: 35 cm, ausgefallen, altersbed. kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
suitcase, model: Super President monogram canvas, gold colored fittings, with lock and key, 2 latches, untreated cowskin carrying handle, Losine trimming with finishing nails, beige leather inside, serial number: 958979, with address label, height: 18 cm, width: 44 cm, depth: 35 cm, unusual, the small traces of usage are caused of old age , otherwise good condition
Ergebnis: 550.00 EUR

Nr. 5060

Limit: 120 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Portemonnaie, Modell: Zippy Monogram Vernis Jungle Dots, silberfarbener Reißverschluss, 4 Füllfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, 4 Kreditkartenfächer, H: 10 cm, B: 20 cm, Date-Code: GA*1*6, mit Orig.-Staubbeutel und Kart., neuw. Zust.
English description
wallet, model: Zippy monogram Vernis Jungle Dots, silver-colored zipper, 4 compartments, 1 coin section with zipper, 4 credit card slots, height: 10 cm, width: 20 cm, Date-Code: GA*1*6, with original dust bag and box, condition: as good as new
Ergebnis: 300.00 EUR

Nr. 5061

Limit: 120 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Alma Monogram Canvas, 2 naturbelassene Rindsleder-Tragehenkel, goldfarbene Beschläge, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, brauner Innenstoff, 1 Seitentasche, Date-Code: HA*9*5, Boden mit naturbelassenem Rindslederboden, H: 23,5 cm, B: 32 cm, T: 16,5 cm, schöne Patina, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
handbag, model: Alma monogram canvas, 2 untreated cowskin carrying handles, gold colored fittings, 1 pocket with zipper, brown inside fabric, 1 side pocket, Date-code: HA*9*5, bottom with untreated cowskin bottom, height: 23.5 cm, width: 32 cm, depth: 16.5 cm, nice patina, the traces of usage are caused of old age , otherwise good condition
Ergebnis: 360.00 EUR

Nr. 5062

Limit: 120 EUR

Zoom

GUCCI
Handtasche, schwarzer Stoff mit Guccissima-Muster, 1 Tragehenkel mit silberfarbenem Horsebit, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, schwarzer Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss und Gucci-Emblem mit Seriennummer, H: 18 cm, B: 36 cm, T: 10 cm, minim. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.
English description
handbag, black fabric with Guccissima pattern, 1 carrying handle with silver-colored horsebit, 1 pocket with zipper, black inside fabric, 1 side pocket with zipper and Gucci emblem with serial number, height: 18 cm, width: 36 cm, depth: 10 cm, minimally traces of usage, otherwise very good condition
Ergebnis: 300.00 EUR

Nr. 5063

Limit: 240 EUR

Zoom

LOUP NOIR
Handtasche, Modell: Velvet Shopper Small Ash Rose, Canvas, 2 Kalbsleder-Tragehenkel, gesticktes Pferdemotiv auf der Frontseite, mit Karabinerhaken-Glocke zur Befestigung einer Kosmetiktasche, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, grauer Innenstoff, H: 28 cm, B: 49 cm, T: 14,5 cm, neuer Zust. mit Orig.-Staubbeutel und Etikett
English description
handbag, model: Velvet Shopper Small Ash Rose, canvas, 2 calf leather carrying handles, embroidered horse motif on the front side, with spring hook bell for fixing a make-up bag, 1 pocket, 1 side pocket with zipper, grey inside fabric, height: 28 cm, width: 49 cm, depth: 14.5 cm, new condition with original dust bag and label
Ergebnis: 240.00 EUR

Nr. 5064

Limit: 330 EUR

Zoom

LOUP NOIR
Handtasche, Modell: Flap Bag Cheval Bordeaux, Canvas, 1 Kalbsleder-Tragehenkel, 1 abnehmbarer Schultergurt, Metallverschluss mit Emaille in 3 verschieden Farben, bordeauxrotes Wildleder innen, 2 Fülltaschen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, H: 18,5 cm, B: 26 cm, T: 9 cm, neuer Zust. mit Etikett
English description
handbag, model: Flap Bag Cheval Bordeaux, canvas, 1 calf leather carrying handle, 1 removable shoulder strap, metal closure with enamel in 3 different colors, wine-red suede leather inside, 2 pockets, 1 side pocket with zipper, height: 18.5 cm, width: 26 cm, depth: 9 cm, new condition with label
Preis im Freiverkauf: 404.61 EUR

Nr. 5065

Limit: 70 EUR

Zoom

GEORGE, GINA & LUCY
Handtasche, Modell: Goodbye Johnny, goldfarben, goldfarbene Beschläge, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schultergurt, 4 Außentaschen mit Reißverschluss, Karabinerhaken, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen, H: 20 cm, B: 26,5 cm, T: 18 cm, mit Orig.-Staubbeutel, sehr guter Zust.
English description
handbag, model: Goodbye Johnny, gold colored, gold colored fittings, 2 carrying handles, 1 removable size adjustable shoulder strap, 4 outside pockets with zipper, spring hook, 1 pocket with zipper, 3 side pockets, height: 20 cm, width: 26.5 cm, depth: 18 cm, with original dust bag, very good condition

Nr. 5066

Limit: 50 EUR

Zoom

GEORGE, GINA & LUCY
Handtasche, Modell: Paradise Angel, türkis/braun, 2 Tragehenkel, 3 Außentaschen, 2x mit Reißverschluss, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen, schwarzer Innenstoff, silberfarbene Beschläge, Karabinerhaken, H: 22 cm, B: 33 cm, T: 15 cm, mit Orig.-Staubbeutel, guter Zust.
English description
handbag, model: Paradise Angel, turquoise/brown, 2 carrying handles, 3 outside pockets, 2x with zipper, 1 pocket with zipper, 3 side pockets, black inside fabric, silver colored fittings, spring hook, height: 22 cm, width: 33 cm, depth: 15 cm, with original dust bag, good condition
Preis im Freiverkauf: 61.31 EUR

Nr. 5067

Limit: 60 EUR

Zoom

GEORGE, GINA & LUCY
Handtasche, blaues Leder, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schulterriemen, 4 Außentaschen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, H: 26 cm, B: 36 cm, T: 15 cm, mit Orig.-Staubbeutel, getragener guter Zust.
English description
handbag, blue leather, 2 carrying handles, 1 removable and size adjustable shoulder strap, 4 outside pockets, 1 pocket with zipper, 3 side pockets, 1x with zipper, height: 26 cm, width: 36 cm, depth: 15 cm, with original dust bag, worn good condition
Ergebnis: 120.00 EUR

Nr. 5068

Limit: 40 EUR

Zoom

AIGNER
Handtasche, bordeauxrotes Leder, goldfarbenes Aigner Emblem auf der Frontseite, 1 größenverstellbarer Schulterriemen, 1 Fülltasche mit Klappverschluss, 1 Seitentasche, H: 18,5 cm, B: 16,5 cm, T: 5,5 cm, altersbed. Gebrauchsspuren, Kratzer, sonst guter Zust.
English description
handbag, wine-red leather, gold colored Aigner emblem on the front side, 1 size adjustable shoulder strap, 1 pocket with flip top cap , 1 side pocket, height: 18.5 cm, width: 16.5 cm, depth: 5.5 cm, the traces of usage are caused of old age , scratch, otherwise good condition
Ergebnis: 40.00 EUR

Nr. 5069

Limit: 60 EUR

Zoom

AIGNER
Handtasche, schwarzes Leder, perforiertes Aigner Logo auf der Frontseite, größenverstellbarer Schulterriemen, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, silberfarbener Aigner-Anhänger, H: 14,5 cm, B: 21,5 cm, T: 6,5 cm, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
handbag, black leather, perforated Aigner logo on the front side, size adjustable shoulder strap, 1 pocket with magnetic clasp, 1 side pocket with zipper, silver-colored Aigner pendant, height: 14.5 cm, width: 21.5 cm, depth: 6.5 cm, the  traces of usage are caused of old age, otherwise good condition
Preis im Freiverkauf: 73.57 EUR

Nr. 5070

Limit: 260 EUR

Zoom

MCM
Koffer, cognacfarben, schwarzes MCM Monogramm, 1 Leder-Tragehenkel, 2 Schnallenverschlüsse über den goldfarbenen Schließen außen, goldfarbene Beschläge, teilw. mit MCM Gravur und Gravur: designed by Michael Cromer, Adress-Anhänger mit Prägung: MCM designed by Michael Cromer handmade in West Germany, goldfarbener Innenstoff mit MCM Monogramm, 1 Trennelement mit Druckknopfverschluss, Spanngurte, Leder Emblem mit Prägung: designed by Michael Cromer handmade in West Germany, 6 goldfarbene Füße, 2 Rollen und ausklappbarer Griff zum Nachziehen, H: 50 cm, B: 74 cm, T: 23 cm, altersbed. kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
suitcase, cognac-colored, black MCM monogram, 1 leather carrying handle, 2 buckle closures over the gold colored clasps outside, gold colored fittings, partially with MCM engraving and engraving: designed by Michael Cromer, address label with stamping: MCM designed by Michael Cromer handmade in West Germany, gold-colored inside fabric with MCM monogram, 1 divider with snap fastener, tension belts, leather emblem with stamping: designed by Michael Cromer handmade in West Germany, 6 gold colored feet, 2 rolls and folding handle for trailing, height: 50 cm, width: 74 cm, depth: 23 cm, the small traces of usage are caused of old age , otherwise good condition
Ergebnis: 260.00 EUR

Nr. 5071

Limit: 40 EUR

Zoom

MCM
Handtasche, schwarz, MCM Monogramm, goldfarbene Beschläge, goldfarbene MCM Plakette auf der Frontseite, 1 Außentasche mit Reißverschluss, 1 Leder-Trageriemen, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, schwarzer Innenstoff mit MCM Monogramm, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, H: 32 cm, B: 23 cm, T: 13 cm, altersbed. kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
handbag, black, MCM monogram, gold colored fittings, gold colored MCM badge on the front side, 1 outside pocket with zipper, 1 leather carrying strap, 1 pocket with magnetic clasp, black inside fabric with MCM monogram, 1 side pocket with zipper, height: 32 cm, width: 23 cm, depth: 13 cm, the small traces of usage are caused of old age , otherwise good condition
Ergebnis: 50.00 EUR

Nr. 5072

Limit: 50 EUR

Zoom

GEORGE, GINA & LUCY
Handtasche, Modell: Tiny Toaster, Lack und Stoff, silberfarbene Beschläge, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schultergurt, 2 Außentaschen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen, 1x Reißverschluss, H: 19 cm, B: 28 cm, T: 12 cm, guter Zust.
English description
handbag, model: Tiny Toaster, paint and fabric, silver colored fittings, 2 carrying handles, 1 removable and size adjustable shoulder strap, 2 outside pockets, 1 pocket with zipper, 3 side pockets, 1x zipper, height: 19 cm, width: 28 cm, depth: 12 cm, good condition

Nr. 5073

Limit: 80 EUR

Zoom

GEORGE, GINA & LUCY
Trolley, Modell: Trolley B Small, blau, 2 Rollen, ausziehbarer Teleskop-Griff, 4 Außentaschen mit Reißverschluss, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Netz-Seitentasche innen mit Reißverschluss, 1 Tragegriff oben und 1x seitlich, H: 50 cm, B: 35 cm, T: 22 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
trolley, model: Trolley B Small, blue, 2 rolls, telescopic handle, 4 outside pockets with zipper, 1 pocket with zipper, 1 mesh side pocket inside with zipper, 1 carrying handle at the top and 1 at  the side, height: 50 cm, width: 35 cm, depth: 22 cm, small traces of usage, otherwise good condition
Preis im Freiverkauf: 98.09 EUR

Nr. 5074

Limit: 40 EUR

Zoom

MOSCHINO
Handtasche, Stoff, 2 abnehmbare Stoff-Trageriemen, goldfarbene Moschino Letter auf der Frontseite, 1 goldfarbener Moschino Anhänger, 1 goldfarbene Moschino Plakette, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, beiger Innenstoff, H: 28 cm, B: 35 cm, T: 18 cm, altersbed. Gebrauchsspuren, Ecken berieben, sonst guter Zust.
English description
handbag, fabric, 2 removable fabric carrying straps, gold colored Moschino letter on the front side, 1 gold-colored Moschino pendant, 1 gold colored Moschino badge, 1 pocket with zipper, beige inside fabric, height: 28 cm, width: 35 cm, depth: 18 cm, the  traces of usage are caused of old age, corners are worn, otherwise good condition

Nr. 5075

Limit: 380 EUR

Zoom

HERMÈS
Handtasche, Modell: Kelly Sport PM, blaues Kalbsleder, 1 größenverstellbarer Schultertragegurt, Riemenverschluss mit Prägung [C] 28, goldfarbene Beschläge mit Hermès Paris Gravur, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen innen, blaues Kalbsleder innen, goldfarbener Hermès Stempel innen, H: 22,5 cm, B: 20 cm, T: 9 cm, altersbed. kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
handbag, model: Kelly Sport PM, blue calf leather, 1 size adjustable shoulder strap, strap closure with stamping [C] 28, gold colored fittings with Hermès Paris engraving, 1 pocket, 2 side pockets inside, blue calf leather inside, gold-colored Hermès stamp inside, height: 22.5 cm, width: 20 cm, depth: 9 cm, the small traces of usage are caused of old age , otherwise good condition
Ergebnis: 950.00 EUR

Nr. 5076

Limit: 50 EUR

Zoom

MCM
Handtasche, schwarz, MCM Monogramm, 1 goldfarbener Kettentrageriemen, goldfarbene MCM Plakette auf der Frontseite, Magnetverschluss, 1 Fülltasche, schwarzes Leder innen, schwarzes Innenleder mit Prägung: MCM designed by Michael Cromer Handmade in West Germany, H: 9 cm, B: 11 cm, T: 3 cm, altersbed. kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
handbag, black, MCM monogram, 1 gold-colored chain carrying strap, gold colored MCM badge on the front side, magnetic clasp, 1 pocket, black leather inside, black leather inside with stamping: MCM designed by Michael Cromer Handmade in West Germany, height: 9 cm, width: 11 cm, depth: 3 cm, the small traces of usage are caused of old age , otherwise good condition
Ergebnis: 70.00 EUR

Nr. 5077

Limit: 60 EUR

Zoom

GUCCI
Handtasche, grau/schwarz, Guccissima Monogramm, 2 Leder-Tragehenkel, silberfarbene Beschläge, Boden mit Ledereinsatz verstärkt, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, schwarzer Innenstoff, H: 25 cm, B: 18 cm, T: 10 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
handbag, grey/black, Guccissima monogram, 2 leather carrying handles, silver colored fittings, bottom is strengthened with leather insert , 1 pocket, 1 side pocket with zipper, black inside fabric, height: 25 cm, width: 18 cm, depth: 10 cm, small traces of usage, otherwise good condition
Ergebnis: 120.00 EUR

Nr. 5078

Limit: 120 EUR

Zoom

MAISON MOLLERUS
Handtasche, schwarz, MM Monogramm, goldfarbene Beschläge, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, beiges Leder innen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, B: 19 cm, H: 16 cm, guter Zust., dazu 1 MM Brillen-Etui und 1 Kosmetiktasche, H: 6,5 cm, B: 19 cm, T: 6,5 cm, guter Zust.
English description
handbag, black, MM monogram, gold colored fittings, 1 size adjustable shoulder strap, beige leather inside, 1 pocket, 1 side pocket with zipper, width: 19 cm, height: 16 cm, good condition, with 1 MM eyeglasses case and 1 make-up bag, height: 6.5 cm, width: 19 cm, depth: 6.5 cm, good condition
Preis im Freiverkauf: 147.13 EUR

Nr. 5079

Limit: 20 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Schlüssel-Etui, Monogram Canvas, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, Karabinerhaken, H: 6 cm, B: 11 cm, Reißverschluss und Karabinerhaken mit starken Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
English description
key-case, monogram Canvas, 1 pocket with zipper, spring hook, height: 6 cm, width: 11 cm, zipper and spring hook with massive traces of usage, otherwise good condition
Ergebnis: 60.00 EUR

Nr. 5080

Limit: 450 EUR

Zoom

CHANEL
Handtasche, bordeauxrotes Leder, 2 abnehmbare Kettentrageriemen, goldfarbene Beschläge, Rautenmotiv-Steppung, 2 Außentaschen, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 2 Seitentaschen mit Reißverschluss, bordeauxrotes Leder innen, abnehmbarer Kugel-Anhänger mit CC-Logo, mit Zertifikat eines bekannten 2nd-Hand Online-Shops, leichte Gebrauchsspuren an den Kanten, sonst sehr guter Zust.
English description
handbag, wine-red leather, 2 removable chain carrying straps, gold colored fittings, diamond stitching, 2 outside pockets, 1 pocket with magnetic clasp, 2 side pockets with zipper, wine-red leather inside, removable ball pendant with CC-logo, with certificate by a a well-known second hand online shop edges with slight traces of usage, otherwise very good condition
Ergebnis: 800.00 EUR

Nr. 5081

Limit: 360 EUR

Zoom

CHRISTIAN DIOR
Handtasche, schwarzes Kalbsleder, Modell: Lady Dior Shopper, 2 Kettentrageriemen, goldfarbene Beschläge, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, schwarzes Wildleder innen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 5 Füße, goldfarbener DIOR-Anhänger, Schutzfolie an den Beschlägen noch vorhanden, H: 36,5 cm, B: 31 cm, T: 10 cm, mit Orig.-Staubbeutel, minim. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.
English description
handbag, black calf leather, model: Lady Dior Shopper, 2 chain carrying straps, gold colored fittings, 1 pocket with magnetic clasp, black suede leather inside, 1 side pocket with zipper, 5 feet, gold-colored DIOR-pendant, the protective foil at the metal fittings is still available, height: 36.5 cm, width: 31 cm, depth: 10 cm, with original dust bag, minimally traces of usage, otherwise very good condition

Nr. 5082

Limit: 330 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Koffer, Modell: Sirius 55 Monogram Canvas, 2 naturbelassene Rindsleder-Tragehenkel, abnehmbarer Adressanhänger, Doppelreißverschluss, beiges Textilinnnenfutter, goldfarbene Metallbeschläge, 1 Fülltasche, elastische Riemen, 1 Seitenfach mit Druckknopfverschluss, mit Schloss und Schlüssel, Date-Code: SP*9*2, H: 42 cm, B: 55 cm, T: 16 cm, Handgepäckgröße, mit LV-Staubbeutel, gleichmäßige Patina, kl. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.
English description
suitcase, model: Sirius 55 monogram canvas, 2 untreated cowskin carrying handles, removable address label, two-way zipper, beige textile inner lining, gold colored metal fittings, 1 pocket, elastic strap, 1 side compartment with snap fastener, with lock and key, Date-Code: SP*9*2, height: 42 cm, width: 55 cm, depth: 16 cm, hand baggage size, with LV-dust bag, uniform patina, small traces of usage, otherwise very good condition
Ergebnis: 600.00 EUR

Nr. 5083

Limit: 220 EUR

Zoom

PRADA
Handtasche, grau, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schultertrageriemen, silberfarbene Prada Letter auf Frontseite, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, schwarzer Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 4 Füße, 24x36x19 cm, guter Zust.
English description
handbag, grey, 2 carrying handle, 1 removable and size adjustable shoulder strap, silver colored Prada letter on the front side, 1 pocket with zipper, black inside fabric, 1 side pocket with zipper, 4 feet, 24x36x19 cm, good condition
Ergebnis: 400.00 EUR

Nr. 5084

Limit: 240 EUR

Zoom

PRADA
Handtasche, bordeauxrotes Leder, Modell: Vitello Daino, 2 Tragehenkel, goldfarbene Prada Letter auf Frontseite, 1 größenverstellbarer abnehmbarer Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, bordeauxroter Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 4 Füße, 27x38x16 cm, Gebrauchsspuren innen, sonst guter Zust.
English description
handbag, wine-red leather, model: Vitello Daino, 2 carrying handles, gold colored Prada Letter on the front side, 1 size adjustable removable shoulder strap, 1 pocket, wine-red inside fabric, 1 side pocket with zipper, 4 feet, 27x38x16 cm, inside with traces of usage , otherwise good condition
Ergebnis: 450.00 EUR

Nr. 5085

Limit: 180 EUR

Zoom

CHLOÉ
Handtasche, rotes Leder, Modell: Paraty, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer Schultertrageriemen, goldfarbene Beschläge, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, beiger Innenstoff, 21x30x12 cm, mit Orig.-Staubbeutel und Authenticity Card, guter Zust.
English description
handbag, red leather, model: Paraty, 2 carrying handles, 1 removable shoulder strap, gold colored fittings, 1 pocket with zipper, 1 side pocket with zipper, beige inside fabric, 21x30x12 cm, with original dust bag and Authenticity Card, good condition
Ergebnis: 280.00 EUR

Nr. 5086

Limit: 380 EUR

Zoom

PRADA
Handtasche, schwarzes Leder, 1 größenverstellbarer Tragehenkel, Prada Emblem auf Frontseite, 4 Füße, silberfarbene Beschläge, 1 Fülltasche, Innenfutter aus schwarzem Echtpelz, mit Prada-Anhänger, 30x43x13 cm, mit Orig.-Staubbeutel, sehr guter Zust.
English description
handbag, black leather, 1 size adjustable carrying handle, Prada emblem on the front side, 4 feet, silver colored fittings, 1 pocket, inside lining  is made of black real fur, with Prada pendant, 30x43x13 cm, with original dust bag, very good condition
Ergebnis: 400.00 EUR

Nr. 5087

Limit: 390 EUR

Zoom

CHANEL
Handtasche, schwarzes Leder, Modell: Mini Flap Bag, Crossbody, Rautenmotiv-Steppung, goldfarbener Kettentrageriemen, goldfarbene Beschläge, CC-Drehverschluss, rotes Innenleder, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 1 Außentasche, 13x17x6 cm, guter Zust.
English description
handbag, black leather, model: Mini Flap Bag, cross body bag, diamond stitching, gold-colored chain carrying strap, gold colored fittings, CC-rotary lock, red leather inside, 1 pocket, 1 side pocket with zipper, 1 outside pocket, 13x17x6 cm, good condition
Ergebnis: 1000.00 EUR

Nr. 5088

Limit: 550 EUR

Zoom

CHANEL
Handtasche, schwarzes Lackleder, Modell: Flap Bag, silberfarbene Beschläge, 1 Schultertrageriemen, 4 Füße, CC-Drehverschluss, schwarzes Leder innen, Seriennummer, 25x21x9,5 cm, mit Orig.-Kart., Staubbeutel und Carte D'Authenticité, leichte Gebrauchsspuren innen, sonst sehr guter Zust.
English description
handbag, black patent leather, model: Flap Bag, silver colored fittings, 1 shoulder strap, 4 feet, CC- rotary lock, black leather inside, serial number, 25x21x9.5 cm, with original box, dust bag and Carte D'Authenticité, inside with slight traces of usage , otherwise very good condition
Ergebnis: 1000.00 EUR

Nr. 5089

Limit: 420 EUR

Zoom

CHANEL
Handtasche, schwarzes Leder, Modell: Matelasse Flap Bag, Rautenmotiv-Steppung, goldfarbene Beschläge, goldfarbene Kettentrageriemen, CC-Drehverschluss, 1 Außentasche, 1 Fülltasche, rotes Leder innen, 1 Seitentasche, Seriennummer, 15x24x6 cm, guter Zust.
English description
handbag, black leather, model: Matelasse Flap Bag, diamond stitched, gold colored fittings, gold colored chain carrying strap, CC- rotary lock, 1 outside pocket, 1 pocket, red leather inside, 1 side pocket, serial number, 15x24x6 cm, good condition
Ergebnis: 1400.00 EUR

Nr. 5090

Limit: 380 EUR

Zoom

CHANEL
Handtasche, schwarzes Leder, Modell: Matelasse Flap Bag, Rautenmotiv-Steppung, goldfarbene Beschläge, 1 Kettentrageriemen, goldfarbener CC-Drehverschluss, 1 Fülltasche, rotes Leder innen, 3 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Seriennummer, H: 15 cm, B: 20 cm, T: 6,5 cm, guter Zust.
English description
handbag, black leather, model: Matelasse Flap Bag, diamond stitching, gold colored fittings, 1 chain carrying strap, gold-colored CC-rotary lock, 1 pocket, red leather inside, 3 side pockets, 1x with zipper, serial number, height: 15 cm, width: 20 cm, depth: 6.5 cm, good condition
Ergebnis: 2000.00 EUR

Nr. 5091

Limit: 480 EUR

Zoom

CHANEL
Classic Flap Bag, beigefarbens Lamm-Leder, Rautenmotiv-Steppung, goldene Beschläge, 2 Ketten-Schultertrageriemen, innen 1 Fach mit Reißverschluss und 1 zweigeteiltes Fach, 1 zusätzl. Fach auf der Rückseite, 25 cm x 20 cm x 8 cm, Date Code: 14*6**3, teilw. Tragespuren, sonst guter Zust.
English description
Classic Flap Bag, beige-colored lamb's leather, diamond stitching, golden fittings, 2 chain shoulder straps, inside 1 fold with zipper and 1 two-part compartment, 1 additional compartment on the reverse, 25 cm x 20 cm x 8 cm, Date Code: 14*6**3, partially with traces of usage, otherwise good condition
Ergebnis: 1200.00 EUR

Nr. 5092

Limit: 250 EUR

Zoom

CHANEL
Flap Bag, schwarzes Lamm-Leder, Rautenmotiv-Steppung, goldene Beschläge, 1 Ketten-Schultertrageriemen, innen weinrotes Lammleder, 2 kleine Fächer, 1 großes Füllfach, 18,5 cm x 11 cm x 6 cm, Date Code: 12*7**0, guter Zust.
English description
Flap Bag, black lamb's leather, diamond stitching, golden fittings, 1 chain shoulder strap, inside wine-red lamb's leather, 2 small compartments, 1 big compartment, 18.5 cm x 11 cm x 6 cm, Date Code: 12*7**0, good condition
Ergebnis: 1300.00 EUR

Nr. 5093

Limit: 250 EUR

Zoom

CHANEL
Classic 2.55 Flap Bag, crossbody Kettentrageriemen, CC Verschluss, beigefarbens Lamm-Leder, Rautenmotiv-Steppung, goldene Beschläge, innen 1 Fach mit Reißverschluss, 1 zusätzl. Fach auf der Rückseite, Date Code: 17*80*2, mit Autentic Cart und Staubbeutel, 17,5 cm, 13 cm, 6 cm, guter Zust
English description
Classic 2.55 Flap Bag, cross body chain carrying strap, CC clasp, beige-colored lamb's leather, diamond stitching, golden fittings, inside 1 compartment with zipper, 1 additional compartment on the reverse, Date Code : 17*80*2, with Autentic Cart and dust bag, 17.5 cm, 13 cm, 6 cm, good condition
Ergebnis: 1100.00 EUR

Nr. 5094

Limit: 45 EUR

Zoom

MCM
Handtasche, schwarz, MCM Monogramm, 1 goldfarbener Kettentrageriemen, goldfarbene MCM Plakette auf der Frontseite 08188, Magnetverschluss, 1 Fülltasche, schwarzes Innenleder mit Prägung: MCM designed by Michael Cromer Handmade in West Germany, H: 9 cm, B: 11 cm, T: 3 cm, mit Staubbeutel, sonst guter Zust.
English description
handbag, black, MCM monogram, 1 gold-colored chain carrying strap, gold colored MCM badge on the front side 08188, magnetic clasp, 1 pocket, black leather inside with stamping: MCM designed by Michael Cromer Handmade in West Germany, height: 9 cm, width: 11 cm, depth: 3 cm, with dust bag, otherwise good condition
Ergebnis: 45.00 EUR

Nr. 5095

Limit: 55 EUR

Zoom

MCM
Damenumhänge Tasche, cognacfarbendes MCM Print, verstellbarer Schultertrageriemen, MCM Plakette Nr. 52271, Reisverschluss, Innenfutter cognacfabendes Leder, Tragespuren innen, 25 cm x 19 cm x 4 cm, getragen
English description
Ladies' shoulder bag, cognac-colored MCM Print, adjustable shoulder strap, MCM badge No. 52271, zip, inside lining: cognac-colored leather, inside with traces of usage , 25 cm x 19 cm x 4 cm, worn
Preis im Freiverkauf: 67.44 EUR

Nr. 5096

Limit: 160 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Damen Umhängetasche, Vintage-Klassiker, Modell: Jeune Fille Monogram Canvas, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, zusätzl. Schulterpolsterung, auf Rückseite mit zusätzlichen Fach, innen 1 Seitentasche mit Reißverschluss, B: 24 cm, H: 23 cm, altersbed. innen Farbabrieb, Patina, sonst guter Zust
English description
Ladies' shoulder bag, vintage classic, model: Jeune Fille Monogram Canvas, 1 size adjustable shoulder strap, additional polster, on reverse with an additional compartment, inside 1 side pocket with zipper, width: 24 cm, height: 23 cm,  the color inside is caused of old age wear down, patina, otherwise good condition
Ergebnis: 160.00 EUR

Nr. 5101

Limit: 10 EUR

Zoom

ZEISS
Sonnenbrille, schwarze Gläser, Cat-Eye
English description
sun glasses, black glasses, Cat-Eye
Preis im Freiverkauf: 12.26 EUR

Nr. 5102

Limit: 20 EUR

Zoom

ESCADA
Brieföffner, designed by Margaretha Ley, goldfarben, mit Herz, 13,5 cm, mit Orig.-Kart., neuw. Zust.
English description
paper knife, designed by Margaretha Ley, gold colored, with heart, 13.5 cm, with original box, condition: as good as new
Ergebnis: 20.00 EUR

Nr. 5103

Limit: 60 EUR

Zoom

BURBERRY
Sonnenbrille, taubefarbenes Kunststoffgestell mit Silbereinsätzen, silberverlaufende Gläser, mit Orig.-Etui, neuw. Zust.
English description
sun glasses, taupe colored plastic frame with silver inserts, silver gradient tint glasses, with original case, condition: as good as new